Acero Q195 Q235 Galvanizado a granel Anillo plano Palet Recubierto Vástago intercalado Tornillo liso Construcción Alambre para techos Bobina Clavos
Información básica
N º de Modelo. | clavo de bobina |
Longitud | 3/4, 7/8, 1, 1 1/4, 1 1/2, 1 3/4 pulgadas |
Punto | Diamante |
Diámetro de la cabeza | 7,5 mm |
Solicitud | Paleta, muebles, paquete, carpintería, techos |
Servicio OEM | Disponible |
Paquete de transporte | Cartón, plataforma de madera |
Especificación | 120 cuentas/bobina, 60 bobinas/cartón |
Marca comercial | Zhan Peng |
Origen | Rizhao, Shandong |
Código hs | 7317000000 |
Capacidad de producción | 1, 000, 000 tonelada |
Descripción del Producto
Descripción del producto Estos clavos para enmarcar en espiral son ideales para todas las aplicaciones de enmarcado y revestimiento. Los procesos de fabricación de calidad garantizan la alimentación adecuada de los sujetadores y menos tiempo de inactividad. Estos clavos están galvanizados para uso en exteriores.- Ideal para aplicaciones de enmarcado exterior
- Capa gruesa galvanizada para resistencia a la corrosión.
- Bobinas intercaladas de alambre
- punta de diamante
Parámetros del producto Tipo de vástago:Anillo o lisopara este producto
Somos una verdadera fábrica, no dude en contactarnos, si está buscando clavos de acero, nuestra fábrica es líder en China, nuestros productos se envían a todo el mundo y ganan muy buena reputación. Nuestros productos se venden en América.Embalaje y envío
Embalaje: embalado en cajas de cartón, luego palé de madera
Preguntas más frecuentes
1) P: ¿Entregarán los productos según lo pedido? ¿Como puedo confiar en ti?
R: Sí, lo haremos. Somos un fabricante profesional de clavos en espiral. Nuestra fábrica tiene buenas calificaciones. Nuestro equipo tiene más de 15 años de experiencia en diseño y fabricación. También somos un miembro certificado de MIC.2) P: ¿Cómo elegir los productos?
R: Indíquenos los siguientes detalles. Longitud. Diámetro. Acabado: Revestimiento pulido, electrogalvanizado/galvanizado en caliente Rosca: retorcido, vástago plano, vástago anular3) P: ¿Cuál es el aeropuerto más cercano a su empresa?
R: Qingdao, provincia de Shandong4) P: ¿Cuál es su servicio?
R: Antes de las ventas. Soporte técnico: proporcione información técnica detallada, como cotizaciones técnicas y comerciales, fotos de productos, etc. 5) Muestras. ¿Hay muestras disponibles? Las muestras de especificaciones estándar generalmente están disponibles; las muestras son gratuitas, pero los gastos de envío corren a cargo del comprador. 6) ¿Cuánto dura el tiempo de entrega?
R: El tiempo de entrega varía según la temporada y la cantidad de su pedido; por lo general, podemos entregar sus productos dentro de los 7 días (excluyendo el tiempo de envío).